The Lion King. Falling Inside The Black.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Falling Inside The Black. » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Ваша реклама
Не забываем про взаимность! Нашу листовку вы сможете найти тут.
Без ссылки на взаимность ваша реклама будет удалена!

0

2

http://s42.radikal.ru/i098/1008/9f/7e31035e0f0d.png
The lion king | Time of Troubles. Again.
Станешь королем?
Ваша - тут)

Взаимно.

0

3

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

0

4

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

0

5

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

6

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

7

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://s48.radikal.ru/i122/1003/e9/2b38a9e67b88.png

Ваша реклама.

Взаимно.

0

8

[реклама вместо картинки]

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

9

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

10

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

11

http://s39.radikal.ru/i085/1005/f2/d62a114c46be.png
Furry Planet – это новый RPG проект от создателей Анарона!

История Пушистой Планеты начинается в незапамятные времена, когда Пушистики живут в мире друг с другом, населяя леса, отстраивая небольшие города. Врожденная способность к шаманству и магии помогает им в этом. Однако, прогресс не стоит на месте, Пушистики начинают изучать механику и электронику, начинают развиваться с огромной скоростью. Но старейшины Пушистых не одобряют такое, ведь издревле Пушистым не нужны были эти изобретения. Таким образом, Пушистые раскалываются на два города: Экополис и Сайберум. Пушистые Экополиса все еще чтут законы и верят только своему клинку, а жители Сайберума спокойно соседствуют с людьми и наслаждаются всеми прелестями современной жизни. Смогут ли они ужиться рядом, такие одинаковые и такие разные? Решать только тебе!

Стань частью Пушистой Планеты!
WWW.FURRYPLANET.RU

0

12

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

0

13

http://s59.radikal.ru/i163/1008/3d/e390522593c6.png
- кликабельно -
____________
Акция #1 | Акция #2
Все персонажи из акций срочно нужны в игре (!)

0

14


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s60.radikal.ru/i168/1007/ee/b2ad455ff725.gif
/Кликабельно/

Скрытые от посторонних глаз белоснежными шапками гор, со всех сторон окутанные утопающей в зелени долиной...

...От них отвернулся Великий Дух...

Белоснежные, Непорочные Адэхи и Черные, Падшие Адуи закованы в ненависть, словно в цепи... Их история - сама вечность... История непримиримой вражды Гордости и Греха.
Придет время, и две стаи сойдутся в кровавой схватке за право жить и зваться Сыновьями Луны.

Гордость? - Ненависть... Чистота? - Порок...

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

0

15

http://s61.radikal.ru/i171/1008/13/12d26728879a.png

Eternar - TLK
Эта ролевая создана по мотивам известного мультика Король Лев, но в том то и все и сливки, что всё это спустя 100 лет с лишним! Забудьте добрый рассказ со счастливым концом, забудьте всё, что знали об этом мире. Встречайте новый мир, новые идеалы и рамки.
Плюсы:
- ролевая только что открылась, свободны роли королей
- можно отыгрывать любого животного, обитающего в Африке или Джунглей
- добрая и заботливая Администрация
- весь сюжет зависит только от вас
- обеспеченные квесты для интересной игры и многое другое!

- ваша

Взаимно.

0

16

*Кликабельно.

0

17

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/23/d5/d51e4e4860da95d56803ceae36ed6795.png

То, что держит тебя на пределе
Не найти ни в песнях, ни в книгах;
Нам с тобой по пути, но на деле -
Мы играем в разные игры.
И в твоих глазах
Станет вдруг тесным
Привычное место,
В нескольких шагах
У самого края,
Ты однажды узнаешь...
Как бьется и дышит
Сердце целого мира,
Оно научило ничего не бояться,
И ты не живешь, как все остальные
И ты не уйдешь - ты будешь драться.

Добро пожаловать в Волчий Сектор.

0

18


http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

19

Lions. Broken Dream.
http://s11.radikal.ru/i183/1007/58/e7dad7002c17.png
- кликабельно -
Мечта есть самое приятное, самое верное, самое интересное общество: оно делает течение времени незаметным.

0

20

http://s003.radikal.ru/i201/1003/fe/be60dd56ca45.jpg

_____________________________
Смертельная рана, и крови ручей.
Хотел быть царем всех ты зверей.
Мечтал все два прайда объединить,
Чтобы потом счастливо прожить.
Но кончились силы, тебе шах и мат.,
Разорванный бок, кровавый туман.
Сил не хватило врага истребить,
Слишком молод, проворлив он был.
И, с высока, смотрел на тебя.
Теперь между прайдами снова борьба..

[c] BC


- реклама [c] Black Cat

0

21

[реклама вместо картинки]

Анарон – RPG форум по мотивам The Lion King.

Мы приглашаем вас на Анарон – авторский и уникальный мир по мотивам Короля Льва.
Чем же мы можем вас порадовать, господа? В первую очередь тем, что наша игра, взяв всё лучшее от именитого прародителя, уже давно отошла от времен Кову с Киарой и их приключений.

Так же в нашем меню вы найдёте три разных мира, в которых разворачивается действие ролевой игры. Все это отлично проработано, и дает простор для отыгрыша, в коем нуждается каждый игрок.
Наш девиз – «Свобода выбирать и свобода владеть». Вы можете быть кем угодно – от короля до «нищего». От бога до приспешника,  от архидемона до его жалкой тени.

Анарон - не новичок среди ролевых игр. Этим летом проект отпразднует три года от своего создания.
Только на Анароне вы найдете:

1. Уникальные Миры
2. Проработанную систему боя
3. Новые квесты для всех миров каждые 10 дней

Гость, ты можешь присоединиться прямо СЕЙЧАС!

Приходи на Анарон!

WWW.ANARON.NET

0

22

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/b4602f49.jpg
Акция #1 hello, new cats™|Акция #2 olympia™|Акция#3 just hope™
Информация о мире

Безумен ты, Локи,
зачем о злодействах
рассказ ты завел:
все судьбы Фригг,
я думаю, знает,
хоть в тайне хранит их.
*Младшая Эдда*

http://cwnfband.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=3#p1274

Взаимно.

0

23

http://s47.radikal.ru/i115/1008/d0/ded9f693990e.png
*кликабельно*

http://tlktrueworld.rusff.ru/viewtopic.php?id=27

Взаимно.

0

24

http://s48.radikal.ru/i121/1008/17/4602ec8182b3.png

http://dell.mybb.ru/viewtopic.php?id=70#p81

Взаимно.

0

25

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =25#p58580

Взаимно.

0

26

http://savepic.ru/1674095.png

Picture by TumberElla
Prog. by bisquit

Этот мир охвачен сладкой ложью, скрывающейся за горькой разочаровывающей правдой (с)

http://tlklionkingtrueworld.spybb.ru/viewtopic.php?id=4

Взаимно.

0

27

http://s47.radikal.ru/i115/1009/c8/8df9222fa8c7.jpg
Выдуманный мир... Выдуманная история... Вампиры, оборотни и люди... Другим нет места...

http://forgottenlegacy.rolka.su/viewtopic.php?id=33#p80

Взаимно.

0

28

http://s59.radikal.ru/i166/1008/db/db14dc23958c.jpg
*кликабельная*
ваша

Взаимно.

0

29

[реклама вместо картинки]

Анарон – RPG форум по мотивам The Lion King.

Мы приглашаем вас на Анарон – авторский и уникальный мир по мотивам Короля Льва.
Чем же мы можем вас порадовать, господа? В первую очередь тем, что наша игра, взяв всё лучшее от именитого прародителя, уже давно отошла от времен Кову с Киарой и их приключений.

Так же в нашем меню вы найдёте три разных мира, в которых разворачивается действие ролевой игры. Все это отлично проработано, и дает простор для отыгрыша, в коем нуждается каждый игрок.
Наш девиз – «Свобода выбирать и свобода владеть». Вы можете быть кем угодно – от короля до «нищего». От бога до приспешника,  от архидемона до его жалкой тени.

Анарон - не новичок среди ролевых игр. Этим летом проект отпразднует три года от своего создания.
Только на Анароне вы найдете:

1. Уникальные Миры
2. Проработанную систему боя
3. Новые квесты для всех миров каждые 10 дней

Гость, ты можешь присоединиться прямо СЕЙЧАС!

Приходи на Анарон!

WWW.ANARON.NET

0

30

http://s39.radikal.ru/i085/1005/f2/d62a114c46be.png
Furry Planet – это новый RPG проект от создателей Анарона!

История Пушистой Планеты начинается в незапамятные времена, когда Пушистики живут в мире друг с другом, населяя леса, отстраивая небольшие города. Врожденная способность к шаманству и магии помогает им в этом. Однако, прогресс не стоит на месте, Пушистики начинают изучать механику и электронику, начинают развиваться с огромной скоростью. Но старейшины Пушистых не одобряют такое, ведь издревле Пушистым не нужны были эти изобретения. Таким образом, Пушистые раскалываются на два города: Экополис и Сайберум. Пушистые Экополиса все еще чтут законы и верят только своему клинку, а жители Сайберума спокойно соседствуют с людьми и наслаждаются всеми прелестями современной жизни. Смогут ли они ужиться рядом, такие одинаковые и такие разные? Решать только тебе!

Стань частью Пушистой Планеты!
WWW.FURRYPLANET.RU

0


Вы здесь » The Lion King. Falling Inside The Black. » Реклама » Ваша реклама №1